I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

CIM Bank (Швейцария)

Тип счета: личный, корпоративный
Назначение счета: расчетный, сберегательный
Первоначальный взнос: корпоративные счета — 10 000 USD/EUR/CHF; личные счета — 5 000 USD/EUR/CHF
Неснижаемый остаток:  1000 USD / EUR / CHF (в любой из валют)
Срок открытия: 2 — 3 недели
Управление счетом: факс, Интернет
Кредитные карты: возможны
Необходимые документы: нотариальная копия внутреннего паспорта, оригиналы документов компании (для личного счета не требуется)
Персонал: англо-говорящий, русскоговорящий
Стоимость открытия счета: 950 $
Процедура открытия счета: формы готовятся и подписываются владельцем счета. Далее подписанные формы с оригиналами документов компании (если счет открывается на компанию) отправляются в банк. После положительного решения банка с владельцем счета проводится видеоконференция, документы компании высылаются обратно (если счет открывается на компанию).
Если открывается личный счет, то формы банка можно подписать удаленно. В банк высылаются эти формы, нотариально заверенная копия паспорта владельца счета и подтверждение места его проживания. После этого с владельцем проводится видеоконференция и происходит открытие счета.
Примечание: банк не открывает счета компаниям зарегистрированным на Брит. Виргинских о-вах, Сейшельских о-вах, Белизе, Панаме и др. классических оффшорных юрисдикций

 

Компания D.A.L. Consult предлагает Вам открыть счет в швейцарском банке CIM Bank.
Наличие счета в Швейцарии позволит Вам надежно сохранить заработанные средства и приумножить их.
Сегодня счет в Швейцарии — это возможность использования современных банковских средств, таких как Интернет-банкинг, русскоговорящий персонал, возможность выпуска дебетовой карты и т.д.
Счет в Швейцарии позволит защитить Ваши средства от любых потрясений и даст Вам возможность использовать эти средства для своих целей, не опасаясь за их сохранность.
Наша компания будет рада помочь Вам открыть счет в швейцарском банке!

У вас есть вопросы? Позвоните нам — (495) 646-0564 или отправьте e-mail – dal@dal-consult.com